Atención telefónica

Selecciona el Centro con el que deseas ponerte en contacto para ver su teléfono.

Clínica de Salud Mental Vitalia Gerisán

Av. Joan Fuster, 3. Favara (Valencia)

gerisan@vitaliaplus.es

961769391

RGA VITALIA Alcosa

C/ Francisco Cortijo, 2, 41019 SEVILLA

rgaalcosa@vitaliaplus.es

954 51 65 87

RGA VITALIA Granada

C/ Huerta del Rasillo nº 4 18003, GRANADA

rgagranada@vitaliaplus.es

653 88 11 81

VITALIA Alcosa

C/ Maestro Sánchez Rosa, 1 41019 SEVILLA

alcosa@vitaliaplus.es

954 51 65 35

VITALIA Algeciras

C/ Santa Teresa de Jornet, 2, Algeciras 11207 (Cádiz)

algeciras@vitaliaplus.es

956 58 14 65

VITALIA Cariñena

C/ Francisco Díaz Gallán, nº1 50400 CARIÑENA

recepcion.carinena@vitaliaplus.es

976 79 31 21

Vitalia Castillo

Calle Carretas, s/n, 47260 Cabezón de Pisuerga, Valladolid

administracion@residenciaelcastillo.com

983 50 07 04

VITALIA Cifuentes

C/ Constitución s/n, 19420 Cifuentes (Guadalajara)

tscifuentes@vitaliaplus.es

949 34 14 14

VITALIA Córdoba

C/ Simón Libertador Bolívar, SM-646, 14011 Córdoba

guadalquivir@vitaliaplus.es

957 76 04 62

VITALIA Écija

C/ Alfonso Aragón Fofó, 12 41400 ECIJA

ecija@vitaliaplus.es

955 90 54 60

VITALIA Espiel

C/ Rosario Altolaguirre, s/n 14220 ESPIEL

espiel@vitaliaplus.es

957 36 33 00

VITALIA Estepona

Avda. del Norte, 12 29680 ESTEPONA (Málaga)

estepona@vitaliaplus.es

952 88 57 99

VITALIA Gerisán

Av. Joan Fuster, 3. Favara (Valencia)

gerisan@vitaliaplus.es

961769391

VITALIA Huesca

Chimillas (Huesca) c/ Alberca s/n

mlanuza@vitaliaplus.es

974 21 88 38

VITALIA Jaca

C/ Dr.Marañón, nº1 22700 JACA

jaca@vitaliaplus.es

974 36 26 25

Vitalia Jardín

C/Obispo Tobar, s/n

jardin@vitaliaplus.es

947 451 428

VITALIA Jerez

C/ Torre Alháquime, 2, 11405 Jerez de La Frontera (Cádiz)

jerez@vitaliaplus.es

956 15 94 02

VITALIA Kansas

C/Macedonia, nº1 41007 SEVILLA

kansas@vitaliaplus.es

954 99 90 58

VITALIA La Campana

C/Cataluña, s/n 41429 LA CAMPANA

lacampana@vitaliaplus.es

954 19 92 19

VITALIA Las Rozas

C/ Chile 16, 28231 Las Rozas (Madrid)

jlbarrasa@vitaliaplus.es

91 630 47 00

VITALIA Leganés

Avda. María Moliner 7, 28919 Leganés (Madrid)

crodriguez@vitaliaplus.es

916 86 07 00

VITALIA Los Palacios

Avda. Las Marismas, nº100 41720 Los Palacios y Villafranca, SEVILLA

lospalacios@vitaliaplus.es

955 81 91 92

VITALIA Mairena

Avda. de los Olmos, s/n 41927 MAIRENA DEL ALJARAFE

mairena@vitaliaplus.es

955 60 23 45

Vitalia Nambroca

C/ Toledo, 4. 45191 NAMBROCA (TOLEDO)

info@residencialasnieves.com

925216875 / 925278619 / 656 398 174

VITALIA Palma

Av. Panamá, 2 , 14700 Palma del Río (Córdoba)

palmadelrio@vitaliaplus.es

957 71 00 33

VITALIA Parla

C/ Calle Fernando III el Santo, nº 17, 28982 Parla (Madrid)

parla@vitaliaplus.es

91 283 01 90

VITALIA Paules

C/ San Fernando, 3 44002 Teruel

paules@vitaliaplus.es

978 04 11 86

VITALIA Posadas

C/ Médicos sin fronteras, s/n 14730 POSADAS

posadas@vitaliaplus.es

957 63 20 24

VITALIA Rinconada

C/Alcalá de Guadaira, s/n 41300 SAN JOSE DE LA RINCONADA

larinconada@vitaliaplus.es

955 79 06 75

VITALIA Sabiñánigo

C/ San Juan de la Peña, 18 22600 SABIÑANIGO, Huesca

sabinanigo@vitaliaplus.es

974 48 37 77

VITALIA San Clemente

Ctra. Alberca de Záncara nº 12, 16600 San Clemente (Cuenca)

sanclemente@vitaliaplus.es

969 30 22 55

VITALIA San Fernando

Escritor Luis Berengue, 5 11100 SAN FERNANDO (Cádiz)

sanfernando@vitaliaplus.es

956 80 32 20

VITALIA San Pablo

Avda. Sanz Gadea, 8, 44002, Teruel

sanpablo@vitaliaplus.es

978 62 20 59

VITALIA San Rafael

Avda. Arroyo del Moro, 32, 14011 Córdoba

cordoba@vitaliaplus.es

957 76 84 71

VITALIA Sant Andreu

C/ Serra del Cadí, nº2 08740 SANT ANDREU DE LA BARCA

santandreu@vitaliaplus.es

936 82 87 50

VITALIA Sant Just

C/ Parlament Català, 5 08960 SANT JUST DESVERN

santjust@vitaliaplus.es

93 480 95 23

VITALIA Santa Fe

C/ Osera, 6 – Urb.Murallas de Santa Fe 50420 CADRETE, Zaragoza

santafe@vitaliaplus.es

976 45 26 11

VITALIA Sants

C/ MANDONI Nº 17, Barrio de Sants. 08004 Barcelona

sants@vitaliaplus.es

934 22 43 58

¿Te podemos ayudar?

Si tienes cualquier consulta, queja o sugerencia, rellena el siguiente formulario y te contestaremos con la mayor brevedad posible.






* Campos obligatorios

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies